联系人

请联系我们!

网页自然不能回答所有问题,尤其是个别问题。因此,欢迎您与我们联系。我们会帮助您并为您提供更多信息。无论您有任何问题:请随时联系我们!对此,您有不同的选择:

联系人

全球销售主管: Lukas Pawelczyk
东欧 +49 7446 33 4556
lukas_pawelczyk@arburg.com

德国北部: Sascha Petereit
东欧 +49 2195 928708 6590
sascha_petereit@arburg.com

德国南部: Thomas Baumann
东欧 +49 7446 33 8322
thomas_baumann@arburg.com

奥地利: Frank Kynast
东欧 +49 7446 33 3415
frank_kynast@arburg.com

瑞士、西欧/南欧: Didier von Zeppelin
东欧 +49 7446 33 3624
didier_von_zeppelin@arburg.com

东欧: Michael Salinas
东欧 +49 9122 79266504
michael_salinas@arburg.com

亚洲: Wei Yen Lim
手机: +86 147 1441 1455
wei_yen_lim@arburg.com

美国: Gerry Berberian
手机: +1 860 384 8651
gerry_berberian@arburg.com

展会和活动

展会和活动

为向重要市场的客户展示最新的研发和创新技术,ARBURG(阿博格)每年都会参加国际展会。我们的足迹遍及美国、欧洲、俄罗斯、印度和中国。诚邀您参观! 更多...