聯絡方式

請聯絡我們!

網頁當然不能回答所有問題,尤其是特定問題。因此,歡迎與我們聯絡。我們會協助您並為您提供更多資訊。無論您有任何問題:請聯絡我們!對此,您有不同的選擇:

聯絡人

H全球銷售主管:Lukas Pawelczyk
電話: +49 7446 33 4556
lukas_pawelczyk@arburg.com

德國北部: Sascha Petereit
電話: +49 2195 928708 6590
sascha_petereit@arburg.com

德國南部: Thomas Baumann
電話: +49 7746 33 8322
thomas_baumann@arburg.com

奧地利: Frank Kynast
電話: +49 7446 33 3415
frank_kynast@arburg.com

瑞士、西歐/南歐: Didier von Zeppelin
電話: +49 7446 33 3624
didier_von_zeppelin@arburg.com

東歐: Michael Salinas
電話: +49 9122 79266504
michael_salinas@arburg.com

亞洲: Wei Yen Lim
手機: +86 147 1441 1455
wei_yen_lim@arburg.com

美國: Gerry Berberian
手機: +1 860 384 8651
gerry_berberian@arburg.com

貿易展和活動

貿易展和活動

為向重要市場的客戶展示最新的研發和創新技術,ARBURG(阿博格)每年都會參加國際貿易展。我們的足跡遍及美國、歐洲、俄羅斯、印度和中國。誠邀您參觀! 更多...