Contatti

Get in touch!

Ovviamente le pagine del nostro sito internet non possono rispondere a tutte le vostre domande. Per questo vi invitiamo a mettervi in contatto con noi. Ci teniamo a voi e desideriamo aiutarvi con ulteriori informazioni. Di qualunque cosa si tratti: parlate con noi! Avete a disposizione varie opzioni.

Interlocutore

Responsabile delle vendite a livello globale: Lukas Pawelczyk
Tel. +49 7446 33 4556
lukas_pawelczyk@arburg.com

Germania settentrio: Sascha Petereit
Tel. +49 2195 928708 6590
sascha_petereit@arburg.com

Germania meridionale: Thomas Baumann
Tel. +49 7746 33 8322
thomas_baumann@arburg.com

Austria: Frank Kynast
Tel. +49 7446 33 3415
frank_kynast@arburg.com

Svizzera ed Europa occidentale e meridionale: Didier von Zeppelin
Tel. +49 7446 33 3624
didier_von_zeppelin@arburg.com

Europa orientale: Michael Salinas
Tel. +49 9122 79266504
michael_salinas@arburg.com

Asia: Wei Yen Lim
Mobil: +86 147 1441 1455
wei_yen_lim@arburg.com

USA: Gerry Berberian
Mobil: +1 860 384 8651
gerry_berberian@arburg.com

Fiere ed eventi

Fiere ed eventi

Ogni anno ARBURG è presente alle fiere per presentare alla propria clientela gli attuali sviluppi e le tecnologie innovative nei mercati più importanti. Dagli USA all'Europa passando per la Russia, fino ad arrivare fino all'India e alla Cina, noi siamo presenti. Venite a trovarci! di più...