Contact

Contactez-nous !

Bien évidemment, les sites web ne peuvent pas répondre à toutes les questions, notamment les questions individuelles. Par conséquent, n'hésitez pas à nous contacter. Nous nous occuperons de vous et vous aiderons à obtenir de plus amples informations. Quelque soit le sujet : contactez-nous ! Plusieurs options s'offrent à vous :

Contacts

Directeur distribution mondial : Lukas Pawelczyk
Tél. +49 7446 33 4556
lukas_pawelczyk@arburg.com

Allemagne du Nord : Sascha Petereit
Tél. +49 2195 928708 6590
sascha_petereit@arburg.com

Allemagne du Sud : Thomas Baumann
Tél. +49 7746 33 8322
thomas_baumann@arburg.com

Autriche : Frank Kynast
Tél. +49 7446 33 3415
frank_kynast@arburg.com

Suisse, Europe de l'Ouest/du Sud : Didier von Zeppelin
Tél. +49 7446 33 3624
didier_von_zeppelin@arburg.com

Europe de l'Est : Michael Salinas
Tél. +49 9122 79266504
michael_salinas@arburg.com

Asie : Wei Yen Lim
Mobile : +86 147 1441 1455
wei_yen_lim@arburg.com

USA: Gerry Berberian
Mobile: +1 860 384 8651
gerry_berberian@arburg.com

Salons et événements

Salons et événements

Chaque année, ARBURG est représentée dans les salons professionnels du monde entier afin de présenter les derniers développements et les technologies innovantes à ses clients sur les principaux marchés. Nous sommes présents des États-Unis à l'Inde et à la Chine en passant par l'Europe et la Russie. Rendez-nous visite ! plus d’infos...