Contacto

¡Contáctenos!

Obviamente, las páginas web no pueden responder a todas las preguntas, sobre todo las individuales. Por tanto, no dude en ponerse en contacto con nosotros. Le atenderemos y obtendrá más información. No importa de qué se trate: ¡habla con nosotros! Hay varias opciones disponibles:

Contacto

Jefe de ventas global: Lukas Pawelczyk
Tel. +49 7446 33 4556
lukas_pawelczyk@arburg.com

Norte de Alemania: Sascha Petereit
Tel. +49 2195 928708 6590
sascha_petereit@arburg.com

Sur de Alemania: Thomas Baumann
Tel. +49 7746 33 8322
thomas_baumann@arburg.com

Austria: Frank Kynast
Tel. +49 7446 33 3415
frank_kynast@arburg.com

Suiza, Europa occidental/meridional: : Didier von Zeppelin
Tel. +49 7446 33 3624
didier_von_zeppelin@arburg.com

Europa oriental: Michael Salinas
Tel. +49 9122 79266504
michael_salinas@arburg.com

Asia: Wei Yen Lim
Móvil: +86 147 1441 1455
wei_yen_lim@arburg.com

EE. UU: Gerry Berberian
Móvil: +1 860 384 8651
gerry_berberian@arburg.com

Ferias y eventos

Ferias y eventos

ARBURG está representada cada año en ferias de todo el mundo para presentar las últimas novedades e innovadoras tecnologías a sus clientes en los mercados más importantes. Estamos presentes desde EE. UU., Europa y Rusia hasta India y China. ¡Visítenos! más...